ЗАҢДЫ ТҰЛҒАЛАРДЫҢ БІРЛЕСТІГІ «ҚАЗАҚСТАН РЕСПУБЛИКАСЫНЫҢ ГЕОЛОГИЯЛЫҚ ӨНДІРІСТІК ҰЙЫМДАРЫНЫҢ АССОЦИАЦИЯСЫ»

 
 

«ГЕОБАЙТ-ИНФО» ЖАУПКЕРШІЛІГІ ШЕКТЕУЛІ СЕРІКТЕСТІГІ

 
 

Логотип олимпиады

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

ЕКІНШІ ҚАЗАҚСТАНДЫҚ ЖАС ГЕОЛОГТАР ОЛИМПИАДАСЫ

 
  
 

09 июля


 

12.00 Прибытие всех команд в д\о «Джайляу».

13.00 Обед.

14.00 Знакомство с базой отдыха.

16.30 Активный отдых-игра — тренинг «Знакомство».

16.00 Консультация по технике безопасности.

16.30 Консультация по полевой стоянке.

19.00 Ужин.

20.00 Совет руководителей команд. Жеребьевка.

20.00 Совет капитанов команд.

21.00 Вечер знакомства у костра «Визитка-сюрприз».

23.00 Отбой.

Фотографии первого дня:

10 июля


 

08.00 Подъём, утренняя зарядка.

09.00 Завтрак.

11.00 Торжественная линейка открытия Олимпиады
юных геологов.

12.00 Соревнование «Основы техники безопасности».

13.00 Обед.

14.00 Соревнование «Организация полевой стоянки»

16.30 Активный отдых-купание.

16.00 Консультация по минералогии.

16.30 Консультация по шлиховому опробованию

19.00 Ужин.

19.30 Игра в волейбол.

20.00 Совет руководителей команд.

20.00 Совет капитанов команд.

21.00 «Флеш моб» и дискотека.

23.00 Отбой.

 

 

Фотографии второго дня:

11 июля


 

08.00 Подъём, утренняя зарядка.

09.00 Завтрак.

09.30 Линейка.

10.00 Соревнование «Шлиховое опробование».

12.00 Активный отдых.

13.00 Обед.

14.00 Соревнование «Минерология и петрография».

16.30 Активный отдых-купание (игровая программа).

18.00 Консультация по гидрологии.

19.00 Ужин.

19.30 Спортивный турнир футболистов.

20.00 Совет руководителей команд.

20.00 Совет Капитанов команд.

21.00 Зведное шоу.

23.00 Отбой.

 

 

Фотографии третьего дня:

12 июля


 

08.00 Подъём, утренняя зарядка, процедуры.

09.00 Завтрак.

09.30 Линейка.

10.00 Соревнование «Гидрология».

12.00 Активный отдых-купание.

13.00 Обед.

14.00 Конкурс докладов «Описание геологического памятника».

16.30 Спортивная игра «Мы любим спорт».

18.00 Консультация по палеонтологии.

18.00 Консультация по геологическому разрезу.

19.00 Ужин.

20.00 Совет руководителей команд.

20.00 Совет капитанов команд.

21.00 Конкурс молодых исполнителей «Макушка лета», дискотека.

23.00 Отбой.

 

 

Фотографии четвертого дня:

13 июля


 

08.00 Подъём, утренняя зарядка, процедуры.

09.00 Завтрак.

09.30 Линейка.

10.00 Соревнование «Геологический разрез».

12.00 Активный отдых-купание.

13.00 Обед.

14.00 Соревнование «Палеонтология».

16.30 Активный отдых-купание.

18.00 Консультация по геологическому разрезу.

19.00 Ужин.

19.30 Соревнования по волейболу.

20.00 Совет руководителей команд.

20.00 Совет капитанов команд.

21.00 «Рыцарский турнир».

23.00 Отбой.

 

 

Фотографии пятого дня:

14 июля


 

08.00 Подъём, утренняя зарядка.

09.00 Завтрак.

09.30 Линейка.

10.00 Соревнование «Геологический маршрут»

13.00 Обед.

15.00 Конкурс отчет «Геологический отчет за 2 года, предшествующих Олимпиаде».

16.30 Активный отдых-купание.

18.00 Консультация по радиометрии.

19.00 Ужин.

20.00 Совет руководителей команд.

20.00 Совет капитанов команд.

19.30 Фестиваль бардовской песни.

23.00 Отбой.

 

 

Фотографии шестого дня:

15 июля


 

08.00 Подъём, утренняя зарядка.

09.00 Завтрак.

09.30 Линейка.

10.00 Соревнование «Радиометрия».

13.00 Обед.

14.00 Конкурсы фотографий и рисунков, выставка. «Геология и мы» поделки из камня.

16.30 Активный отдых-купание.

19.00 Ужин.

19.30 Конкурс «Танцевальный карнавал».

20.00 Совет руководителей команд.

20.00 Совет капитанов команд.

21.00 «Окунемся в лето» — дискотека.

23.00 Отбой.

 

 

Фотографии седьмого дня:

16 июля


 

08.00 Подъём, утренняя зарядка.

09.00 Завтрак.

09.30 Линейка.

10.00 Обзорная экскурсия по г. Костанаю.

13.00 Обед.

14.00 Конкурсы фотографий и рисунков, выставка. «Геология и мы» поделки из камня.

16.30 Активный отдых-купание.

19.00 Ужин.

20.00 Совет руководителей команд.

20.00 Совет капитанов команд.

20.00 Спортивные соревнования.

21.00 Дискотека «Мисс Грация и красота».

23.00 Отбой.

Фотографии восьмого дня:

17 июля


 

08.00 Подъём, утренняя зарядка.

09.00 Завтрак.

09.30 Линейка.

10.00 Экскурсия на площадку ССГПО.

13.00 Обед.

14.00 Активный отдых-купание.

18.30 Торжественная линейка закрытия Казахстанской олимпиады юных геологов. Подведение итогов, награждение.

19.00 Праздничный ужин.

20.00 Дискотека.

21.00 Вечер прощания у костра, песенные конкурсы, конкурсы вожатых.

23.00 Отбой.

 

 

Фотографии девятого дня:

18 июля


 

08.00 Подъём, утренняя зарядка.

09.00 Завтрак.

09.30 Подготовка к отъезду.

13.00 Обед.

14.00 Выезд участников с базы отдыха.

16.30 Отъезд гостей из Костаная.

 

 

 

Координатор проекта Исмаилова Жанат Кабиевна
тел: 87786322228 / 87012533641,
эл. почта: zhanat_kz@mail.ru.